Я вдова военного пенсионера, инвалида1группы, я на пенсии, имею я право получать 2пенсию, мне58лет, как я могу получить 2 пенсию, или надбавку к своей пенсии
Я вдова военного пенсионера,инвалида1группы,я на пенсии,имею я право получать 2пенсию,мне58лет,как я могу получить 2 пенсию,или надбавку к своей пенсии
, надежда, г. Москва
Карина Райманова
Добрый вечер! Вам необходимо с данным запросом обратиться в Пенсионный фонд Вашего региона. Там Вас должны проконсультировать, предоставить перечень документов, которые Вам необходимо будет подать.
Если возникнут вопросы, обращайтесь!