Чтобы получить ее пенсию, мне дали список документов которых я собрал
У меня умерла мама до пенсии за 7 дней. Чтобы получить ее пенсию,мне дали список документов которых я собрал. Там есть такой раздел отказ родственников от пенсии. У меня есть ещё бабушка(мама) умершей,ей 89 лет. Она уже плохая и не сможет приехать в пенсионный фонд. Мне сказали чтоб она в ручную написала отказ. Подскажите как это правильно и грамотно написать. И вообще что там надо писать
, Анна, г. Москва
Mаксим Зарубин
Вложил файл
PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.
С Уважением,
Зарубин Максим
inst maksim.pravoved