Продукция на реализацию партнерам

Добрый вечер.Есть небольшое производство полуфабрикатов,что нужно включить в коммерческое предложение для комиссионера в случае предоставления своей продукции на реализацию.И как понимать запрос бюджета?

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

тема у вас явно не для бесплатной консультации и довольно большая

Есть небольшое производство полуфабрикатов, что нужно включить в коммерческое предложение для комиссионера в случае предоставления своей продукции на реализацию.

Жанна

это зависит от ваших менеджеров и возможностей на самом то деле — и это коммерческой вопрос, не юридический — товар и его цена, может быть сроки.

в договоре вот внимательно надо условия прописывать для всех сторон и особенно по получению вами денег