Получил паспорт рф, нужно сдать паспорт рк
Здравствуйте. Получил паспорт рф, нужно сдать паспорт рк. В связи корона вирусам - карантин. могу не уложиться в сроки. Есть изменения? В этой ситуации.Спасибо.
, слесарев евгений, г. Екатеринбург
Игорь Патылицын
Добрый день! В Вашей ситуации изначально будет достаточно направить уведомление в консульский отдел посольства Республики Казахстано о получении Российского гражданства и невозможности по объективной причине сдать паспорт РК. Желательно так же уведомить консульский отдел, в который будет направляться извещение по телефону.
С Уважением!