Муж военнослужащий, перевели нас в другой город.Пошли в ближайшие сады и школы, чтоб детей приняли.Сказали мест нет.И как теперь быть.Я ведь не могу школьника учить сама и сад ещё год ждать

Здравствуйте!муж военнослужащий,перевели нас в другой город.Пошли в ближайшие сады и школы,чтоб детей приняли.Сказали мест нет.И как теперь быть.Я ведь не могу школьника учить сама и сад ещё год ждать.

, ИРИНА, г. Санкт-Петербург
Екатерина Цыбина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина здравствуйте!

Получите письменный отказ от учреждений и пишите жалобу в прокуратуру.

Удачи!