В Сбербанке было взят один кредит и ипотека, муж был застрахован коллективным добровольным страхованием
В Сбербанке было взят один кредит и ипотека, муж был застрахован коллективным добровольным страхованием жизни и здоровья заемщиков Сбербанка сроком на 5 лет, умер в период страхования и теперь менеджер Сбербанка заявляет, что страховая выплата будет только на мелкий кредит, якобы заемщик обязан страховаться по каждому кредитному продукту. Как быть?!
, Светлана, г. Норильск
Татьяна Ермоленко
Здравствуйте!
Напишите заявление в банк на возмещение страховки по двум кредитам. Пусть банк даст Вам письменный отказ, чтобы его в дальнейшем можно было обжаловать
Покажите свой договор страхования юристу, после изучения его условий вам можно будет точно сказать на что распространяется страховка.