Назовите, пожалуйста, конкретные примеры корпоративных отношений

Добрый день. Назовите, пожалуйста, конкретные примеры корпоративных отношений. Именно конкретные примеры.

Уточнение от клиента
Не корпоративные споры, а отношения
, Алёнушка Рыжовушка, г. Воронеж
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Собственно говоря, ссылка на самые интересные практические корпоративные споры представлена здесь — https://zakon.ru/blog/2019/3/26/10_luchshih_korporativnyh_sporov_rassmotrennyh_vs_rf

Одним из 10 эпизодов был юридический спор между «Россельхозбанком» и компанией «Ассер».

Таким образом, Ваш запрос на живую судебную корпоративную практику, надеюсь, удовлетворен. Надеюсь, что мой ответ был полезен для Вас.

В сентябре 2015 года акционеры ОАО «Тольяттиазот» сообщили о заключении акционерами соглашения c международным инвестиционным фондом CreditMediterranee SA, который принадлежит экс-президенту Республики Калмыкия Кирсану Илюмжинову, о продаже мажоритарного пакета акции компании. В сделку также предполагалось включить проект по строительству комплекса по перевалке жидкого аммиака в порту Тамань (Краснодарский край). В рамках предстоящей сделки Илюмжинов назначался Президентом ЗАО Корпорация «Тольяттиазот».[36]. В ноябре 2015 г. компания сообщила, что сделка с К. Илюмжиновым не состоялась[37][38]. (Википедия).