По этому я не имею доли в своей квартире а они сплавили на меня все свои долги
Они совершили мошенничество.
Эти родственники своровали мои документы и сплавили на меня весь свой долг. А моя мать в молодости отказалась от своей доли. По этому я не имею доли в своей квартире а они сплавили на меня все свои долги
, Артем, г. Иркутск
Владислав Макеев
Здравствуйте, можете написать заявление в полицию, но будет сложно доказать все это.