Возврат денег за бронь
Добрый день, у нас получается плачевная ситуация, летом (июль) мы собирались в отпуск в Крым, оплатили бронь 20%, сейчас после все случившегося в стране, нам приходится отменить отпуск, так как ребенок должен был сдавать огэ в июне, а перенесли на июль, у меня такая же ситуация, я работаю в университете, все защиты дипломных работ у нас перенесли на июль, когда я написала в фирму нам ответили отказом возвратить деньги. Как мне быть в такой ситуации
Здравствуйте. Вам нужно подготовить и направить письменную претензию с требованием расторжении договора и возврата денежных средств, в соответствии со ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей»
Вы также можете обратиться ко мнедля более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.