Здравствуйте.Скажите пожалуйста чем будет оличатся человек гуляющий в доль речки в радиоси 70 метров от дома и чем будет отличатся человек сидящий у речки с удочкой в радиосе 45 метров от дома
Уточнение от клиента
Это уже цырк получается если я собачку выгуливаю то можно.А пройтись вдоль речки или посидеть нельзя.Бред ужу
, Леонид, г. Казань
Бат Мецаев
Здравствуйте, Леонид!
Если Ваш вопрос связан с введенными в регионах страны мерами повышенной готовности, то для точного ответа необходимо больше информации об обстоятельствах. Если, скажем, мы рассматриваем г. Москву, то принципиально ничем. Оба нарушают установленные ограничения. Ни гулять просто так ни ловить рыбу в настоящих условиях нельзя.
С уважением, Б.М.