Отмена брони а отеле
В каком нормативном документе прописаны сроки возврата денежных средств за гостиничные услуги при предъявлении заявления и прочих документов (требуемого гостиницей). В договоре не стоят сроки возврата, стоит условие что деньги вернут в полном объёме за 14 дней до заезда. Мы отказываемся за 2 месяца до заезда. По условиям договора возврат 100%.Но срок возврата не указан.
, юля, г. Липецк
Роман Исаев
Здравсвуйте, согласно ст.31, 32 Закона РФ «О защите Прав Потребителей» денежные средства вам должны возвратить в течение десяти дней с момента получения вашего обращения.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
спасибо большое