ОКВЭД для ИП

Добрый день. Какие ОКВЭД (основной и дополнительные) необходимо выбрать, если я буду заниматься розничной торговлей женской одежды (основной вид предпринимательской деятельности), также продажей ювелирной бижутерии, косметическими и товарами личной гигиены, небольшой выбор товаров (это как дополнительный вид предпринимательской деятельности). Если я правильно понимаю, это розничная торговля в специализированном магазине.

Уточнение от клиента

Возможно нужно выбрать 47 как основной и дополнительные 47.71 и 47.75. Хотелось бы услышать ответ, спасибо.

, Сергей Станиславович Синькевич, г. Нижневартовск
Наталья Киселева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы обязаны в заявлении на регистрацию указать не менее 4-х знаков ОКВЭД. Таким образом: Основной вид деятельности — 47.71, дополнительный: 47.75. Также можете в дополнительные виды добавить:  47.78, 47.78.3, 47.78.9.