23748/20/25006-ИП Как узнать по какому поводу числится судебная задолженность я думаю что это по просрочка паспорта но

, Евгений, г. Красноярск
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Евгений! Вам следует зайти на интернет-сервис — ФССП России и в Банке данных исполнительных производств во вкладке Поиск по номеру исполнительного производства ввести данный номер исполнительного производства. Всего доброго!