Помогите решить задачу, буду вам несказанно благодарен
Помогите решить задачу , буду вам несказанно благодарен!))Здоровья всем тем , кто откликнулся на мой вопрос
- IMG_20200420_003646.jpg
, Альберт Мурзабеков, г. Магас
Диана Кемова
Здравствуйте, Альберт!
Нет, судья поступила неправильно.
В соответствии с п. 7 ст. 29 ГПК РФ иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора.