8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите решить задачу, буду вам несказанно благодарен

Помогите решить задачу , буду вам несказанно благодарен!))Здоровья всем тем , кто откликнулся на мой вопрос

  • IMG_20200420_003739
    .jpg
, Альберт Мурзабеков, г. Магас
Диана Кемова
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альберт!

 С 1 октября дела по взысканию алиментов в исковом порядке будут рассматривать районные (городские) суды.  Судья по своему усмотрению не может выдать судебный приказ. Он выдается только по заявлению.

В соответствии с п. 2 ст. 126 ГПК РФ судебный приказ выносится без вызова взыскателя и должника и проведения судебного разбирательства.   

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Альберт Мурзабеков
Альберт Мурзабеков
Клиент, г. Магас
Спасибо Вам большое
Дата обновления страницы 20.04.2020