Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть в следующей ситуации. Есть квартира на три собственника(я, мама, сестра), сестра хочет прописать туда своего мужа,но дело в том, что я нахожусь в другом городе и не смогу очно дать свое согласие. Что можно сделать в этой ситуации? может моё согласие и не надо?
Спасибо
Наталья здравствуйте.
Согласие от Вас обязательно и это предусмотрено законодательством. Если Вы не можете приехать и дать такое согласие самостоятельно, то можно сделать это через заверение Вашего согласия у нотариуса. Это не сложно. Обратитесь к нотариусу и попросите заверить такое согласие. Затем отправьте его маме и тогда все вопросы будут разрешены, а мама сможет прописать в квартиру своего супруга. В ином порядке этот вопрос не решить.