Я работаю медицинской сестрой хирургического отделения, с врачом стоматологом

Здравствуйте!Я работаю медицинской сестрой хирургического отделения,с врачом стоматологом!Меня принудили работать на двоих врачей, и объяснили,что доплаты за это не будет!Законно ли это?Куда мне обращаться?

, Виктория, г. Благовещенск
Константин Кайсин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Увеличение объема работы возможно только с согласия работника и за это производится дополнительная оплата труда. Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию. Там ее рассмотрят и проведут проверку.