хотел бы попросить вас мне помочь составить онлайн документ в пдф об отказе передачи персональных данных
-Здравствуйте, попался на мошенников, которые предоставляют платные услуги и дал согласие на обработку персональных данных. Тем самым позволил списывать у меня деньги
- хотел бы попросить вас мне помочь составить онлайн документ в пдф об отказе передачи персональных данных
Добрый день, Артем!
Вероятно вы согласились на оказание услуг, за которые у вас списывают деньги. В этом случае нужен отдельно от отказа от передачи персональных данных еще отказ от оказания услуг.
Можете обратиться ко мне в чат для более подробного выяснения ситуации, там же можно договориться о составлении документов.
Артем, добрый день!
Готова оказать юридическую помощь в составлении документа — отзыва персональных данных. Для этого напишите мне в чат банк или МФО и номера телефонов на которые осуществляются звонки.