Как снять арест
На карту был наложен арест я долг погасил как узнать сняли арест или нет мне надо снять с учета машину
Здравствуйте! Вам надо обратиться в ГАИ и выяснить если ли запрет на регистрационные действия с вашим автомобилем который вы хотите снять с учета. Если есть, то к приставам с документами подтверждающими оплату.
Федор, добрый день! Информацию можно уточнить у судебных приставов, которые наложили арест на карту. Варианта два: через сайт службы судебных приставов или через банк. Во втором случае необходимо в банковском учреждении уточнить документ, на основании которого наложен был арест, исходя из него узнать о судебном приставе-исполнителе, который возбудил исполнительное производство. Обратиться к судебному приставу-исполнителю с соотвествующим запросом.