У меня просрочен паспорт как мне получить электронный пропуск для въезда и выезда из Москвы спасибо за

, андрей, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Андрей!

Три способа получения пропуска: на сайте, при помощи СМС-сообщения и звонок в Единую справочную службу Правительства Москвы.

Посмотрите информацию на данном сайте https://www.zr.ru/content/arti... думаю она вам поможет, попробуйте второй вариант — смс-сообщение.

Для консультации, вы также можете обраться в чат, где есть возможность получить нужную Вам информацию на платной основе.
Или воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Моя специализация — миграционное законодательство.
Хорошего дня!