Из-за карантина изоляции где можно продлить регистрацию Я оплачиваю по тнт регистрация заканчивается

, эльза, г. Краснодар
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Эльза, обратитесь в МФЦ через интернет об оказании вам этой услуги, приложите документы, которые у вас потребуют. Хотя, конечно, учитывая ситуацию с эпидемией, возможно, за нарушение сроков прописки вас и не накажут. Но мы живём в России, у нас пока чиновники рулят, как хотят. ))

Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Эльза.За продлением срока пребывания можете обратиться в МФЦ или миграционную службу.В связи со сложившейся ситуацией в стране штрафы за просрочку регистрации не накладываются.Но если есть возможность лучше своевременно это сделать.