Могу ли я доказать, что уволили по принуждению?

Увольнение по собственному в принудительно порядке. Многодетный отец, единственный кормилец. Заставили под угрозой оставить по мрот и найти причины. Написал. Что делать, могу ли я доказать это и что с них могу потребовать?

, виктория, г. Москва
Екатерина Зинчук
Юрист, г. Энгельс

Виктория, здравствуйте!  Работник в течение 14 дней имеет право отозвать заявление на увольнение. Заявление на увольнение нужно отозвать и  обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру за защитой нарушенных трудовых прав.