Как оформить аренду земельного участка для строительства административного здания в особой зоне использования в Москве?

Добрый день! Помогите понять пошаговую инструкция оформления договора аренды земельного участка в зоне с особыми условиями использования в г.Москве, с разрешенным использованием строительства административного здания.

, Николай, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Николай.

Весь порядок действий подробно описан в п. 1 ст. 39.14 Земельного кодекса РФ.

Николай, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!