Какие банки дают кредит гражданам без работы и как решить проблемы с долгами перед МФО?

Взял микрозайм 30000 рублей. Через 13 дней выходит срок погашения. Уже продлевал. Нет никакой возможности отдать в срок. Думаю взять кредит. Я студент, получаю пенсию от государства в размере 9000₽ в месяц. Погашаю рассрочку на телефон в банк ежемесячно, без задержек. В этом же банке подал заявку на кредит-отказ. Подумал что это из-за рассрочки. Положил деньги для досрочного погашения, но консультант сказал что списание произойдет только 25 апреля, по договору, и не раньше. Я не знаю что мне делать в моей ситуации. Подскажите какие банки дают кредит без работы(пытался взять в хоум кредит, альфабанк и тинькофф-отказы или невозможно заполнить заявку без указания места работы). Или что вообще можно сделать с этим

, Антон, г. Чебоксары
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Попробуйте в МФО написать заявление о реструктуризации долга.