Могут ли меня в данном случае привлечь к ответственности?

Мне 17 лет с моей страницы написали девочке 15 лет развели на интимное фото могут ли меня за это привлечт

, савелий, г. Екатеринбург
Александр Соколов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Нет, не могут!

Наказание за такое деяние предусмотрено ч. 1 ст. 135 УК РФ

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста

но только, как ведите, не в отношении Вас, т.к. 18 лет Вам еще не исполнилось.