Вызывают к следователю на допрос спустя год после продажи б/у приставки

Купил бу приставку Sony PS3 потом продал теперь вызывают к следователю у кого покупал уже не помню прошёл почти год там сохранился мой iP адрес который нужен был что бы ей пользоваться соответственно его не удолял когда продавал говорят что человек который купил перепрошил её и продал при чем тут я или может она краденая была? А по iP адресу её нашли что делать?

, Андрей, г. Липецк
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Явиться на допрос и дать правдивые показания.