Что понимается под обычными условиями договора?

Что понимается под обычными условиями договора???? на какую статью основываться в данном вопросе??3. Что понимается под обычными условиями договора?3. Что понимается под обычными условиями договора?

, Ксения, г. Нижний Новгород
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Как следует из п. 1 ст. 432 ГК РФ, договор считается заключенным, если между сторонами в требуемой в подлежащих случаях форме достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора. Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.

Остальные условия договора являются обычными.