Как следует поступить судебному приставу-исполнителю в такой ситуации?

Одинцовский городской суд удовлетворил иск Сидорова к Белову об истребовании из незаконного владения мотоцикла японского производства. В процессе исполнения решения суда судебный пристав- исполнитель Григорьев установил, что Белов внес спорный мотоцикл в качестве вклада в уставный капитал ООО «Надежда». Зачетная стоимость мотоцикла равнялась 30 тыс. руб., а рыночная стоимость принадлежащего Белову автомобиля, на который может быть обращено взыскание, на момент принятия решения суда была не менее 150 тыс. руб.

Как следует поступить судебному приставу-исполнителю?

Со ссылкой на гражданско-процессуальный кодекс

, Юлия Малахова, г. Москва
Дарья Судьина
Юридическая компания "ООО "ЦПП "Шанс"", г. Пенза

Добрый день, у меня сразу же к Вам вопрос: Во первых, даты внесения вклада в ООО и вынесения решения суда. Во вторых были ли наложены ограничительные меры по регистрации на мотоцикл в рамках судопроизводства. За более подробной консультацией Вы можете обратится по тел 89968037802