Как узнать, за что списывают деньги с карты?

Здравствуйте вот смоей карты списывают уже второй день деньги ВЗЫСКАНИЕ.ПОСТАНОВЛЕНИЕ 60841051035733 ОТ 24.03.2020 СПИ Акопян Елена СамвеловнаИП № 21284/20/61084-ИП ОТ 23.03.2020 Отдел судебных пристав каторую я не знаю и на мой номер названимают приставы и спрашивают Елену

, виталий, г. Ейск
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в банк в котором находится счет с которого списывают с заявлением о предоставлении выписки по счету. В выписке должно быть все понятно. Если не будет понятно, еще раз обратитесь в банк с заявлением о предоставлении информации по конкретным транзакциям (предоставление платежных документов). В основании платежа, будет указано на каком основании об произведен, то есть по чьему распоряжению.

Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Рекомендую Вам подойти в отдел судебных приставов и выяснить, кто занимается данным производством, а также причастность его к Вам, по какой причине снимают с Вашего счета денежные средства.