Что мне сделать, чтобы продлить регистрацию, если все границы закрыты?

У меня закончилась регистрация!! Все границы закрыты что мне делать чтобы продлить? Если не буду делать за это депортация сделает или... ?

, Сухроб, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте.В связи со сложившейся ситуацией с коронавирусной инфекцией подразделениям по вопросам миграции дано право на продление срока временного пребывания до 90 дней на основании мотивированного заявления иностранного гражданина.Вам необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции по месту вашего временного пребывания.