Положена ли выплата УТС по Каско виновнику ДТП?
Здравствуйте, попал в дтп, виновник я, обратился по каско. Положена ли мне выплата УТС? При беседе с представителями страховой, мне пояснили, что по УТС в договоре ничего не сказано, поэтому УТС мне не положено.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Герман Амвросов
Здравствуйте, Александр! Если в договоре страхования по КАСКО не прописаны условия по выплатам, связанным с утратой товарной стоимости, придется обращаться в суд.