Как оформить выход из строя общедомового счетчика?

Здравствуйте, квартира в соц.найме, в ней не проживаю, установлены счетчики на отопления, соответственно передаю каждый месяц по 0, в августе 2019 года управляющая заявила, что общедомовой счетчик вышел из строя (дом 2015 года) и они больше не принимают показания, а начисляют по нормативам, до сегодняшнего дня проблема не решилась и каждый месяц начисляют по 2000 хотя в квартире не проживаю, куда обращаться? Спасибо

, Николай, г. Тюмень
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер, Николай. Рекомендую Вам обратиться в Службу Государственной жилищной инспекции по данному вопросу для проведения проверки.