Обжалование решения суда для невиновного осужденного

Здравствуйте если подаёшь на обжалование решения суда то помогает вытащить человека из тюрьмы если дали 10 месяцев он не в чём не виновен.

, ольга, г. Ставрополь
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый день. Вопрос Ваш конечно не расширен. Что-то пояснить трудно, за какое преступление было осуждено лицо, какие обстоятельства были, какие доказательства у органов следствия или дознания и государственного обвинителя имелись на момент вынесения приговора. Для каждого случая, все индивидуально. С уважением.