Суд по делу о взыскании долга перед МФО состоялся без меня дважды
У меня долг в мфо 9000 руб суд был без меня аж два раза как быть я работаю и плачу деньги за квартплату
, олеся, г. Самара
Дмитрий Турчин
Доброе утро! Так в мировых судах судьи рассматривают заявление истца в отсутствие сторон и выносят судебный приказ, который Вы можете отменить в течении 10 дней после получения.