Как повторно лишить отца родительских прав?
Здравствуйте. У вас консультация платная. По лишению родительских прав.мать лишили ,отца восстановили а его мать воспитывает ребенка а отец не занимается денег не дает .Как лишить род.прав повторно отца.
, алексей, г. Москва
Сергей Белобров
Здравствуйте, Алексей. Лишить отца родительских прав можно по основаниям, предусмотренным в СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.