Как получить субсидию на жилье для многодетных семей?

Субсидии на жилье для многодетных семей , как получить если администрация не помогает и не подсказывает что делать

, Светлана, г. Оренбург
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

берете справку с жэка о составе семьи, свидетельства о рождении всех детей. справку с места работы обоих супругов и всех совершеннолетних- кто проживает совместно, может бабушка живет с вами прописана вместе и работает. в током случае справку с пенсионного еще о ее пенсии. если имеются какие- нибудь пенсии, льготы- то справки о сумме их получений. если имеются — то все документы может кто болен например- стоит на учете или инвалид. и все это несете в соц.защиту. вас ставят на учет вам будут назначены льготы и пособие.