Могут ли в такой ситуации меня отчислить из техникума?

Здравствуйте. Я учусь в техникуме ме на банковское дело не сдала математику 3 раз. На первом курсе учусь. Могут меня отчислить с техникума.??? Учусь платно.

, Надежда, г. Новосибирск
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Обычная третья пересдача идет с комиссией. Это полудня пересдача. после нее идет отчисление.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!