Куда написать запрос на наличие запрета на въезд в Россию?

скажите пожалуйста куда написать запрос на наличие запрета на въезд в Россию? суд был в Ленинградской области

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Этот вопрос вы можете задать, написав заявление в управление по вопросам миграции МВД.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Согласно ч. 15 п. 1 ст. 64 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве». Пристав-исполнитель имеет право наложить временное ограничение на выезд из территории РФ.

В первую очередь, необходимо зайти на сайт Федеральной Службы Судебных Приставов. На данном сайте проверяете в отношении себя наличие долгов. Если они есть, то Вам необходимо обратится в данную службу. А именно обратится к судебному приставу-исполнителю который возбудил в отношении Вас исполнительное производство. У пристава-исполнителя выяснить выносилось ли такое постановление в отношении Вас. (На сайте ФССП, с права будет написана Ф.И.О. пристава).

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Только вопрос был про въезд в РФ

Добрый день. Не туда отправил. Прошу прощения.

Камиль Магомедов
Адвокат, г. Махачкала

Добрый день.

Можете воспользоваться онлайн-сервисом проверки наличия оснований для неразрешения въезда в РФ. http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/info-service.htm?sid=3000

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург
он не рабочий, пишет произошла ошибка при подаче заявления. вы сами проверяли его?

Разумеется, проверял. Иначе бы не советовал.