Могу ли я вызвать скорую помощь с температурой, если у меня нет документов?

Сейчас у меня высокая температура,не спадывает,но нет документов,только фото старого паспорта,который получал в 14 лет.

Могу ли я вызвать скорую помощь?

, Максим, г. Ижевск
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Вызвать скорую можно без паспорта. И оказать медпомощь Вам обязаны.Приказ Минздрава России от 20.06.2013 N 388н (ред. от 19.04.2019) «Об утверждении Порядка оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи» (Зарегистрировано в Минюсте России 16.08.2013 N 29422)