Что сделать для трудоустройства, минуя службы безопасности?

Что сделать чтобы устроиться на работу минуя службы безопасности служба безопасности не пропускает на работу

, Иван Шишков, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте Я полагаю, что если СБ в организации есть, то вы не устроитесь без проверки.Ищите работу где  судимость не важна.

В крупных компаниях обычно функционирует собственная служба безопасности, которая зачастую состоит из бывших сотрудников правоохранительных органов, которые используют инструменты и навыки проверки, полученные на прежней работе. Задача этого отдела — защитить интересы организации, ее имущество и нематериальные ценности от несанкционированного посягательства, сохранение коммерческой тайны и предотвращение конфликтов внутри компании. В этом случае порядок работы СБ будет регулироваться локальными актами (Концепцией безопасности, Положением о СБ). В связи с этим невозможно дать гарантированный ответ на вопрос, например, на что обращает внимание служба безопасности при приеме на работу.

источник :https://ppt.ru/art/rabota/slujba-bezopasnosti