Как узнать к какой военной категории относится теща, родившаяся в 1929 году?

Тёща родилась в 20 февраля 1929 году Курская область Коренёвский р-н деревня Журавль к какой категории она относится дети войны, дети находившиеся в оккупации, или работники тыла???

, Валерий, г. Сосновый Бор
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Работником тыла она может быть если может подтвердить документально работу в годы войны. Если этого нет значит она относится к детям войны.

Валерий
Клиент, г. Сосновый Бор

Тёща родилась в 20 февраля 1929 году Курская область Коренёвский р-н деревня Журавль, дети войны находившиеся в оккупации ??? ведь это разные категории, дети войны и дети войны в оккупации не так ли???