Как правильно оформить иск о встречах с ребенком и разделе имущества?

Здравствуйте.

Будучи в браке приобрели квартиру в ипотеку.

Основной заемщик я, она идет как созаемщик.

У нас по 1/2 доли

Она живет отдельно.

Я живу в этой квартире.

Соответственно за ипотеку полностью плачу я.

Хочу подать на раздел имущества.

Где взять заявление на это и в какой суд мне обращаться.

Так же проблема с тем что она не дает видеться с дочкой.

, Дмитрий, г. Калининград
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день, образцы можно найти на сайте суда.Исковое заявление предъявляется в суд по месту жительства ответчика (статья 28 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

По такому вопросу Вам лучше обратиться к квалифицированному юристу, для составление искового заявления о разделе совместно нажитого имущества и определении порядка общения с ребенком на основании п. 1 ст. 34, п. 2 ст. 34, п. 3 ст. 38, п. 1 ст. 39, п. 1 ст. 66, п. 2 ст. 66 СК РФ.

Для составление искового заявление напишите мне в чат!

Всего доброго!)