Может ли данное уголовное дело отразиться в справке?

Здравствуйте. На меня завели уголовное дело о хищение ТМЦ. А в этот период я устраивают на новую работу. И соответственно нужна справка о судимости. Подскажите пожалуйста. Мне нужно подождать решения суда или заведёное дело не будет отражаться в справке?

, михаил, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Должно отражаться в справке что привлекались к уголовной ответственности по ст… УК РФ . Запросите сами справку через МФЦ и быстрее. Может еще не будет записи...