В каком размере мне нужно выплачивать штраф в данном случае?

Здравствуйте меня выписали с ребёнком 2 июля 2019 года по решению суда.сколько мне штраф платить придётся

, Елена, г. Гай
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. Если вы имеете в в иду штраф за отсутствие регистрации по месту жительства, то, если вы не живете в МСк или СПБ,  то согласно «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» - Статья 19.15.2. Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении

1. Нарушение правил регистрации гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; ...

Вы не лишены права обжаловать решение суда, либо отменить заочное решение, если вы не присутствовали на заседании суда, не были надлежащим образом извещены, и не согласны с его решением.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.