По каким основаниям не могу найти свой адрес в классификаторе?

У меня в паспорте регистрация написан адрес, я хотел подать онлайн заявление на постановку на учёт в налоговый орган по месту жительства когда ввёл адрес выдало ошибку указанный дом (корпус) не найден в классификатор адресов, что это может значить и что мне делать?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый вечер. Обратитесь в МФЦ для предоставления государственной услуги. В базе данных портала государственных услуг указаны не все имеющиеся адреса. С уважением.