Увидели явные поломки в машине, можно ли нам вернуть нашу старую машину?
Мы с парнем выбирали машину на обмен.Нам написал парень что хочет поменяться,мы посмотрели машину и решили поменяться машинами(ключ-в ключ) заключили договор купли продажи,но через несколько дней увидили явные поломки в машине,можно ли нам вернуть нашу старую машину?
, Елена, г. Сыктывкар
Олеся Баурина
Здравствуйте, в случае, если он умышленно ввел Вас в заблуждение, скрыл от Вас существенные недостатки и у Вас есть стойкие доказательства этого, то Вы можете попробовать договориться с ним мирно либо, если не получится это сделать, то обратится в суд.