Перспективы судебного разбирательства с учетом переписки с компанией

Добрый день.

Прилагаю переписку. Оцените пожалуйста шансы в суде. Прилагаю переписку с компанией, которая оказывала услуги.

  • img20200225.pdf
    .pdf
  • Претензия от 24.02.2020 г..pdf
    .pdf
  • Заявление
    .pdf
, Aleksandr Maleev, г. Москва
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр! Исходя из предоставленных документов, можно сделать вывод о том, что шансы на возврат есть, но они призрачные. Перспектива только одна: подавать в суд и требовать чтобы они предоставили документы об обоснованных и подтверждённых расходах, связанных с исполнением договора. И они их либо не предоставят — и вы выиграете, либо предоставят — и вы проиграете, а они ещё судебные расходы потом с вас потребуют. Вы можете выиграть только в одном случае — если вам не пришли эти 9150 рублей. Было бы больше шансов, если бы вы расторгли договор хотя бы в первую неделю.