Смогу ли я получить разрешение на травматическое оружие?
Здравствуйте могу ли я получить разрешение на травматическое оружие , у меня в прошлом были судимости и я отбывал наказание
, Артем, г. Москва
Станислав Загайнов
Здравствуйте. возможность получения разрешения будет зависеть от того погашены ли у Вас судимости и были ли Вы осуждены за преступления, связанные с применением оружия. На основании ст. 13 Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ «Об оружии
Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерацииимеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;