Как мне можно получить ответ на свой платный вопрос?
Скажите, пожалуйста, за что я заплатила 89 рублей? На основной, интересующий меня вопрос, ответа нет. Это, что, лохотрон?
, Зульфира, г. Нягань
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Скажите, пожалуйста, за что я заплатила 89 рублей? На основной, интересующий меня вопрос, ответа нет. Это, что, лохотрон?Зульфира
Уточните, пожалуйста, в чем заключается Ваш основной вопрос? Скорее всего Ваш вопрос был закреплен и не находится в числе платных, если хотите, то можете задать уточнение здесь, если вопрос будет по моему профилю, я Вам дам ответ, если хотите более быстрого ответа и мнения нескольких юристов, то Вы можете оплатить вопрос, минимальная стоимость 289 рублей, либо обратиться в чат для личной консультации к любому юристу.
Мой опекаемый внук после 9 класса хочет пойти в колледж в г. Уфа. Мы пооживаем на Севере. Сохранятся ли выплаты, положенные ему, а прежнем размере, или они будут такими как установлены в Башкирии?