Какие документы нужно собрать для доказательства неоплаты алиментов до совершеннолетия ребенка?

Отец ни разу не платил алименты до совершеннолетия дочери. Сейчас дочери 25 лет, отец устроился официально на работу на 1 месяц,уволился и была переведена небольшая сумма алиментов. Какие документы необходимо собрать для доказательства, что отец никак не участвовал в воспитании ребенка и алименты не платил, что бы в дальнейшем не мог претендовать на опекунство над ним.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут